Необходимость оплаты воды в частном доме без договора с водоснабжающей организацией

• г. Оренбург

Живем в частном доме за воду отродясь не платили но пришла водоснабжения организация и начислила плату, хотя договора водоснабжения нет надо ли платить за воду.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации платить нужно, если по факту услуга водоснабжения оказывается

Всего доброго, желаю удачи!