Подготовка возражений на исковое заявление по взысканию задолженности за обслуживание и ремонт общего имущества многоквартирного дома - ссылки на статьи ГПК РФ.

• г. Севастополь

Подготовил документ: "Возражения на исковое заявление по взысканию задолженности за услуги по обслуживанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома" Чем закончить документ, ссылками на какие статьи ГПК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В просительной части возражения на исковое заявление нужно указать, что просите отказать в исковых требованиях в полном объеме. При этом статьи ГПК РФ не обязательно указывать.

Здравствуйте! Просите просто в удовлетворении заявленных истцом исковых требований отказать. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Просто укажите что просите в удовлетворении заявленных истцом исковых требований отказать на основании того-то и того-то. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.