В.с. попавшие под сокращение при Украине но проживающие на территории РФ не получившие жилья. Каково положение?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

По тексту - абсолютно те же, как у любого иного гражданина - если соответствуете требованиям, предъявляемым конкретным муниципальным образованием. Специальных норм - для данной категории граждан законодательство в этой части не содержит.