Я гр РФ но права р Кыргызстана могу ли я водить на территории РФ.

• г. Москва

Здраствуйте я гр РФ но права р Кыргызстана могу ли я водить на теретории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Пункты 12 и 13 статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" (далее: Закона) позволяют Вам это.

Доброго вам времени суток. Водить можете, но права необходимо заменить на в/у Российской Федерации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.