Проблемы с долгом перед судебными властями - будут ли списываться деньги с моей зарплатной карты?

• г. Вологда

Имею долг перед судебными при ставками завела зарплат ную карту но у меня временная регистрация раньше проживала в этом городе сейчас первая зарплата снимут ли с моего счета деньги или первый раз принесет подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть большая вероятность, что снимут.

Из Вашей заработной платы вправе удерживать не более 50 %.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, с заявлением о снятии ареста, и приложить справку с места работы, подтверждающую, что на данный счет перечисляется заработная плата.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!