В частном доме очень громко играет музыка после 11 часов ночи что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вызывайте сотрудников полиции, пишите заявление с просьбой привлечения к административной ответственности за нарушение закона о тишине. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Если нарушается покой и тишина в ночное время, то нужно вызывать полицию. Также подайте заявление участковому.

Здравствуйте, вызывайте наряд полиции, в данном случае речь идёт о совершении административного правонарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.