Можно ли продлить договор, если на квартиру наложен арест приставами?

• г. Ставрополь

Я взяла определенную сумму под залог квартиры, в Росреестре зарегистрировано обременение, плачу исправно, хочу продлевать договор, но приставы наложили арест на квартиру, смогу ли я продлить договор? Росреестр продлит обременение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если квартира арестована, то никакие регистрационные действия вы произвести не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер. Уважаемая ли на данном случае довольно сложно Вам ответить на ваш вопрос. Так как не совсем понятно почему приставы наложили арест на квартиру? В связи с чем? 1 Вы пишите, что никаких просрочек у вас не было!

Росреестр просто не снимет обременение при отсутствии факта погашения задолженности, из-за которой наложено обременение. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!