Как защитить себя от автоматического снятия денег с кредитной карты на сайте Kisia после одноразовой оплаты?

• г. Москва

Здравствуйте, я хотела найти ответ на вопрос: снимают автоматически с кредитной карты разные суммы сайт Kisia, где я один раз оплатила 30 руб за 3 дня пользования и один лишь раз заходила, как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (2):

Отключить услугу на сайте, где Вы ее подключили. Также можно обратиться в банк и подать заявление о запрете списания данному получателю.

Добрый вечер. При оплате услуг таких сайтов вы подписываете пользовательское соглашение с условием сайте. Зайдите в свой профиль, настройки и отключите автоматическую оплату.