Как обезопасить свое имущество при наличии должником по алиментам

• г. Чита

Здравствуйте. Прописала к себе гражданского мужа. Должник по алиментам. Отдал свою долю квартиры бывшей семье. Как обезопасить свое имущество? Может переписать все и подарить своей дочери проживающей со мной через нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Это вариант, вот только после эого всем имуществом будет владеть дочь. Уж лучше оформить имущество от сожителя к Вам по договору дарения.

Здравствуйте Виктор!

Можете конечно договора дарения своего имущества составить, но необязательно заверять его у нотариуса.