Столкновение интересов - Как решить ситуацию с двумя хозяевами дома и спорами о земле

• г. Железноводск

Дом на два хозяина, соседи хотят забрать землю, у меня больше участок, оформила после 1991 года, они утверждают, что по новому закону земля делиться пополам на собственников дома а значит по 1\2. Подают якобы в суд. Скажите они правы? И теперь я должна отдать им часть земли, хотя я ее купила вместе с домом. Оформить землю в собственность они мне не дают. Соседи не сахар, мы не общаемся.

Ответы на вопрос (1):

ОЛЕСЯ, пусть говорят что хотят. если у Вас есть право собственности на определённую часть земельного участка, ничего им пополам не поделят. Живите спокойно..