Вопрос дискриминации мамочек и новорожденных с 30-31 декабря 2017 года

• г. Москва

А если ребенок родился 30-31 декабря 2017? Значит он не попадает под этот закон? Ему будут платить как сейчас? Дискриминация мамочек и их новорожденных!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но это так. Рожденные в 2017 г. под эти выплаты не попадают.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.