Новые правила на таможне - законно-ли возвращать посылку в Китай без ИНН, если покупка была сделана до изменений

• г. Москва

Законно-ли отправлять посылку без инн, с али-экспресс, обратно в китай, если покупка была сделана до вступления новых правил на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не законно, если посылка отправлена до вступления в силу новых требований.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.