Получил письмо на электронную почту, подозреваю, что это финансовая пирамида, куда переслать?

• г. Южно-Сахалинск

Получил письмо на электронную почту, подозреваю, что это финансовая пирамида, куда переслать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше - в спам. Жалобу можете подать в федеральную антимонопольную службу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.