Из скольких цифр должна состоять красная печать в рвп?

• г. Краснодар

Из скольких цифр должна состоять красная печать в рвп?

Печать о гражданстве на свидетельстве о рождения должна быть обязательно красная? Если стоит отметка без красной печати, оно действительно. Нужно ли ставить специально красную.

У нас такая сложилась ситуация: при замене старого электросчетчика на новый, при снятии показаний мы не учитывали две цифры справа (как сказал мастер, который устанавливал счетчик), на протяжении с апреля 2015 года по настоящее время. А оказалось нужно не учитывать только одну цифру. В итоге в данный момент наши показания состоят из трех цифр, а фактически должны состоять из четырех. Складывается не маленькая сумма, а при зарплате в восемь тысяч рублей это не под силу оплатить. И как можно урегулировать сложившуюся ситуацию?

Мне в садик нужно принести свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, но мне уточнили что печать доложна быть красной, чем красная печать отличается от синей, и могу я принести это свидетельство с синей печатью?

Наша организация (Общество с ограниченной ответственностью) пользуется одной круглой печатью, на которой указан номер государственной регистрации (из 6 цифр). Мы заказали новую печать, на которой этот номер поменяли на ОГРН (из 13 цифр), но пока ею не пользуемся.

Мой вопрос: правомочно ли использование нами до сих пор печати, на которой стоит наш регистрационный номер из 6 цифр или после получения ОГРН мы тут же должны были сразу поменять печать? Новую печать, которую мы заказали надо регистрировать? Если да, то где именно? Нужно ли уничтожать старую? Как это сделать? Нужно ли было перед изготовлением новой печати получить разрешение на ее изготовление?

У нас такая сложилась ситуация: при замене старого электросчетчика на новый, при снятии показаний мы не учитывали две цифры справа (как сказал мастер, который устанавливал счетчик), на протяжении с апреля 2015 года по настоящее время. А оказалось нужно не учитывать только одну цифру. В итоге в данный момент наши показания состоят из трех цифр, а фактически должны состоять из четырех. Складывается не маленькая сумма, а при зарплате в восемь тысяч рублей это не под силу оплатить. И как можно урегулировать сложившуюся ситуацию? Как то можно исправить положение?

Денежный перевод в банк Sandanderm есть номер Svift, номер счета, код IBAN ES08

В банке говорят что не хватает цифр в коде IBAN , из скольких знаков должен состоять коде IBAN.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во временном УЛ у меня не стоит красная печать, могу ли я полететь на самолёте в Москву (стоят два синих печати)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение