Штрафы и требования по вывозу строительного мусора около многоквартирных домов - как и где узнать?

• г. Южно-Сахалинск

Какие штрафы за не вывоз строительного мусора со двора? Какой документ? Мусор лежит рядом с подъездом жилого многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤