Договор на кредит - отсутствие сумм страховки и стоимости карты, отсутствие подписи и печати банка - действителен ли такой договор?

• г. Лангепас

Добрый день! Я подала заявку в банк на кредит, и сотрудник банка сообщив мне что кредит одобрен, пригласил на оформление документов. В итоге у меня на руках остался экземпляр договора, где кроме как суммы кредита и графика платежей, нет никаких сумм, т.е суммы страховки, стоимость карты (которая как оказалось стоит 5000 р), и к тому же в моем экземпляре нет ни подписи сотрудника банка, ни печати банка. Считается ли этот договор действительным, если он подписан в одностороннем порядке? Могу ли я написать заявление в банк чтобы мне выдали нормальный договор? Или копию первого экземпляра? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации конечно же считается заключенным и меет силу, так как в банке есть эекземпляр с Вашей подписью.

Конечно Вам надо написать заявление на выдачу нормального экземпляра договора, но в Вашем случае еще бы жалобу подать в Роспотребнадзор что до Ва сне была доведена вся информация по кредиту и в Центробанк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.