Возможно ли отозвать заявление на отчисление из ВУЗа и как это сделать

• г. Рязань

Написала вчера заявление на отчисление из ВУЗа, сегодня передумала и решила продолжить обучение. Приказ скорее ещё не издан. Смогу ли я отозвать это заявление и что для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Естественно, Вы вправе обратиться с заявлением об отказе от заявления об отчислении. Это же - СОБСТВЕННОЕ желание.

Если, все таки, приказ уже издан, и отменить его невозможно, то подавайте заявление о восстановлении.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.