Как надо действовать в данном случае, что бы это прекратить и призвать их к ответу.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в кооперативной квартире, кооператив переоформили в ТСЖ.

У соседей последние 3 дня и днем и ночью воют две собаки. Невозможно спать.

Как надо действовать в данном случае, что бы это прекратить и призвать их к ответу.

В этой квартире проживаю недавно, соседей плохо знаю, доже не могу точно определить в какой квартире воют. Хотелось бы поступить юридически грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в администрацию ТСЖ, если не поможет - тогда в полицию, потом в суд.