Проблемы военной семьи - На 7-м месяце беременности страдаю от издевательств мужа, нужна помощь командира части

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я нахожусь на 7 м месяце беременности. Ежедневно терплю на себе издевательства мужа (военнослужащий). ночами не дает спать. Детям нет покоя видят скандалы и драки. Идти мне с детьми от него некуда. Может ли помочь мне командир части. Хотя бы поговорить с ним чтобы муж написал расписку о том, что оставит нас в покое.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации никакая расписка ничего Вам не даст - надо тогда в суд обращаться за разводом, других вариантов нет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Вы конечно можете попробовать обратиться к руководству для принятия мер. Но в любом случае нужно в суд обращаться о разводе. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Ваши проблемы в личной жизни командир части не решит, обращайтесь в полицию по поводу драк, подавайте на развод.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая любовница не дает покоя моему мужу, звонит по ночам, постоянно его преследуя, могу ли я написать заявление, как повлиять на нее, чтобы оставила нашу семью в покое?

Что делать если бывший гражданский муж угражает, что заберет ребенка у меня. Не дает мне покоя. Достоет своим контролем. Угрожает что придет и будет бить меня. Что делать и куда пожаловаться на него, чтобы оставил меня в покое?

У моей подруги дарственная на дом в селе. От мужа ушла из дома и,чтобы он оставил её в покое написала расписку, что получила от него 1 тыс. долларов, и претензий на дом не имеет, расписку заверила печатью в сельском совете. Имеет ли законную силу эта расписка, т.к. она хочет продать дом, а бывший муж настаивает, что по её расписке, это его дом?

Муж стал пить очень часто нам с детьми нет покоя ни днем ни ночью он не спит всю ночь и нам не дает один из моих детей серьезно болен ему нужен покой сейчас он опять пьет я сижу и думаю что мне делать, могу ли я вызвать полицию чтобы его забрали?

Бывший не оставляет в покое. Ходит пьяный на работу, домой ночами. Стучит, спать не даёт. Как от него избавиться правомерными методами, чтоб близко не подходил.

Я не могу выгнать сожителя из своего собственного дома, он там не прописан, прожили вместе 6 лет, постоянно скандалы драки, мне с детьми приходится убегать к родителям, он там ночами покоя не дает, обратилась к участковому, с тем что он приехал ночью выломал двери зашел в дом, попросила принять меры, участковый на это мне сказал он на это имеет право, он сдесь тоже проживает и что он ни чего с ним не может сделать.

Куда можно обратиться, хозяин сверху сдает квартиру, каждую неделю заселяются новые квартиранты, которые просто не дают покоя, и топят нас, и спать ночами не дают, вечные там скандалы, разборки. Сил уже нет терпеть. Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ударил жену, муж военнослужащий по контракту, пришёл домой после суточного наряда, лег спать в 11:00,жена просила поговорить с ним о разводе, не давала спать, в следствии чего вывела мужа толкнуть её, после чего завязалась драка.

Сожитель угрожает мне и моим детям. Не даёт спать по ночам. С угророзой, что мы уснем и не проснёмся, поджигал дом. Идти некуда, что делать незнаю.

Здравствуйте у меня вопрос по имуществу я нахожусь в разводить с бывшем мужем у нас двое несовершеннолетних дитей когда мы жили в браке брали кредит в банке потом я перекрыла этот кредит мат капиталом бывший муж доли не отписал и делать ничего не собирается дети живут сомной идти мне с ними некуда но и жить на одной територии не выносимого он употребляет алкоголь. Я постоянно ему напоминаю чтоб он предоставил жилье детям и оставил нас в покое дети его боятся так же как и я.я постоянно переживаю за их психику воспитанием он не занимается только попьяне. И дети хоть и маленькие плачут что не хотят с ним жить как мне быть оставить ему жилье а с детьми скитаться по съёмным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение