Проблемы военной семьи - На 7-м месяце беременности страдаю от издевательств мужа, нужна помощь командира части

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я нахожусь на 7 м месяце беременности. Ежедневно терплю на себе издевательства мужа (военнослужащий). ночами не дает спать. Детям нет покоя видят скандалы и драки. Идти мне с детьми от него некуда. Может ли помочь мне командир части. Хотя бы поговорить с ним чтобы муж написал расписку о том, что оставит нас в покое.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации никакая расписка ничего Вам не даст - надо тогда в суд обращаться за разводом, других вариантов нет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы конечно можете попробовать обратиться к руководству для принятия мер. Но в любом случае нужно в суд обращаться о разводе. Удачи Вам.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Ваши проблемы в личной жизни командир части не решит, обращайтесь в полицию по поводу драк, подавайте на развод.