Сколько высчитывают алиментов, при зарплате 18000 р, долг 150000, двое детей.

• г. Барнаул

Сколько высчитывают алиментов, при зарплате 18000 р, долг 150000, двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

Я же Вам уже дал ответ на этот вопрос - 70% имеют право удерживать, но только с официальной зарплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте за долги по алиментаммогут взыскивать до 70% от заработной платы согласно законодательства. Если у вас трудное материальное положение обращайтесь к приставам.