Можно ли обратиться к приставам для прекращения производства на основании отмены судебного решения?

• г. Иркутск

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста суд отменил заочное решение суда. Но исполнительный лист находится у приставов скажите с этим решением можно пойти к приставам чтобы они прекратили производство?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации конечно определение суда надо унести приставам для окончания ИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Однозначно, в данном случае Вам необходимо отнести решение приставам, чтобы они прекратили производство.

Всего Вам хорошего.