Вопрос по конвертированию расчетного счета с кода 810 на код 643 и перерасчету суммы кредита в банке

• г. Омск

Здравствуйте! Вопрос заключается с бунктом на коды 810 и 643. У нас в расчетном счете код 810. и мы платим по нему, но его отменили в 2003 году, могу ли я сейчас в банке требовать конвертирование? Если у меня в сбербанке кредит на 76000, и сделать перерасчет по коду 643, то я тогда должна банку 76 рублей. Помоги, пожалуйста, правильно понять и правильно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать. Обратитесь с заявлением письменным, специально форма есть в баке на этот счет Удачи Вам и всего хорошего.