Неправильная выплата пособия на второго ребенка - можно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Больничный лист по родам закончился 1 октября. Работаю в Казани. Сегодня 13 декабря.

Мне скинули пособие на второго ребенка 4291 рублей. Это законная сумма за 2 месяца? И если нет, можно ли обращаться в прокуратуру? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.