Инвалид второй группы без противопоказаний хочет работать сутки через трое. Условия труда легкие.

• г. Владивосток

Инвалид второй группы без пртивопоказаний хочет работать сутки через трое. Условия труда легкие.

Ответы на вопрос (2):

Устраивайтесь на работу, проблем с этим нет, так как работодатель не имеет право отказать в трудоустройстве. Удачи вам в поисках работы!)

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, если у Вас рабочая группа, имеете полное право устроиться на работу. Всего Вам хорошего!