Прописанный в другой области, но приходят исполнительные листы за предыдущее жилье - Как поступить и что делать?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Муж был прописан в квартире с момента заселения с матерью и братом мы переехали в другую область он временно прописался в новом жильё в 2013 году как кончилась временная прописался постоянно. Сейчас приходят исполнительные листы за ту квартиру долг за 12,13,14,15 года как так он же выписан? Юристы в жеке говорят прописан в ордере и надо было им документы то что выписан сразу нести сейчас они ни чего не могут сделать. Сказали долг поделили солидарности и за 2017 будет также, ЧТО ДЕЛАТЬ насчитывает ОГРОМНЫЕ СУММЫ ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию вам необходимо отменять судебные приказы по задолженности за услуги ЖКХ.

Здравствуйте!

Пока ничего не делать.

Пусть подают на вас в суд.

Будет следущая ситуация.

Сначала они подадут на выдачу приказа. Вас об этом не известят.

Но когда получите - сразу же обратитесь в суд и отмените этот приказ.

Начнется исковое производство.

Вот здесь суду вы все и предъявите - что был выписан, что не проживал и т.д.

Удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо отменять судебные приказы по задолженности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Юлия! Если долг возник за время регистрации Вашего мужа в квартире, то задолженность могут взыскать на законном основании.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.