Моя родная сестра учится на юридическом. Может ли как то повлиять на неё, если я распишусь с заключённым?

• г. Пермь

Моя родная сестра учится на юридическом. Может ли как то повлиять на неё, если я распишусь с заключённым?

Ответы на вопрос (8):

Доброго вам дня. Если ваша родная сестра учится на юридическом факультете, то ваша замужество с заключённым никоим образом на ней не отразится.

Здравствуйте. Родство с заключенным может повлиять на неё только в том случае, если она будет устраиваться в органы прокуратуры, суда, ФСБ и так далее. Дальнее родство могут вообще не проверять. Обычно проверяют ближних родственников: родителей, детей, братьев и сестер. Как правило в отношении супругов сестер проверка не проходит. Поэтому вряд ли это каким-то образом повлияет на неё. Тем более если она будет работать в организациях, не связанных с государственной службы то этого вообще проверять никто не будет.

На Ее дальнейший карьерный рост может отразится?

Здравствуйте. Все зависит от того куда после окончания ВУЗа она собирается идти работать. Если пойдет в органы, то в часть из них ей дорога будет закрыта.

Доброго вам дня. Как я уже сказал никакого отношения ваша сестра не имеет к вашему мужу, они являются родственниками поэтому никак На ней это не отразится

На ее дальнейшем карьерном росте это не отразится. Нет оснований полагать, что есть поводы для беспокойства. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Смотря кем ваша сестра захочет работать после окончания ВУЗа. Могут возникнуть проблемы при трудоустройстве на некоторые должности в правоохранительных органах, Ито далеко не везде. Поскольку близкими родственниками этот самый заключённый и ваша сестра не является.

Доброго вам времени суток. На ее дальнейшем росте это абсолютно никак не должно отразиться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.