Сейчас нам исполнится 3 года, могу ли я на работе взять отпуск по уходу за ребенком до 6 лет без содержания

• г. Москва

Зравствуйте. Сейчас нам исполнится 3 года, могу ли я на работе взять отпуск по уходу за ребенком до 6 лет без содержания, отдел кадров в этом мне отказал, сказали что таких отпусков нет, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Действительно трудовым законодательством такие отпуска не предусмотрены