Постройка оформлена через суд. Сколько соток земли я могу присоединить бесплатно? Чем это установлено?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сколько хотите незанятый муниципальной земли, если у вас получится заключить с администрацией района договор хотя бы на бессрочную аренду Если уж не на выкуп.

Вы ходите оформить земельный участок под постройкой. В пределах нор, предусмотренных под данным видом разрешенного использования (правила застройки и землепользования). Земля будет Вам предоставлена только за плату по кадастровой стоимости.