Как решить проблему просрочки платежей в МФО и обеспечить свою безопасность?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Имею просрочки по платежам, из-за потери работы, в нескольких МФО. Вчера сотрудник одного из Мфо в хамской форме потребовала возврата долга. Я ей обьяснил ситуацию и сказал что не отказываюсь от своих долговых обязательств. Но ее это не убедило. Она прислала смс Денег не будет завтра я займусь твоими родственничками, попрошайка. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую подать заявление в полицию о вымогательстве

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае могу посоветовать подать заявление в полицию по факту вымогательства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.