Бездомные собаки в селе - отсутствие финансирования отлова вызывает опасность для детей. Какие легальные меры можно предпринять?

• г. Пенза

По нашему селу ходят огромные своры бездомных собак. Нападают на детей. На обращение в администрацию пришел ответ - денег нет на отлов, бюджет исчерпан. Проблема не решена. Какие шаги надо предпринять дальше (юридически грамотные)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте бюджетные Деньги всегда есть просто они идут не на те цели А ваша цель не ставит первоочередной Напишите жалобу в прокуратуру района на администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах пишите коллективную жалобу в прокуратуру на бездействие администрации района, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Убили собаку сотрудники по отлову бездомных животных, какие шаги надо предпринять и возможно ли призвать к ответу и как это сделать?

Поселилась прикормленная детьми свора собак, нападают, зайти-выйти проблема. Куда жаловаться? Служба по отлову собак ничего за полгода не предприняла.

Как добиться чтобы участковый решил проблему своры бездомных собак в жилом дворе, собаки агрессивные кидаются на людей.

У меня во двор ночью залезли бездомные собаки, съели уток и кур. 10.06.2015. я написала заявление в администрацию на отлов собак. Мне пришел ответ только будет произведен отлов, отчета о проделанной работе не было. Этой ночью опять собаки поели птиц. Что теперь делать и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На территори предприятия сотни бездомных собак. Постоянно нападают на людей, кусают. Директор запрещает отлов собак. Куда обратиться для решения этого беспредела.

На придомовой территории многоэтажки живут бездомные собаки - все чипированы и стерелизованы, но некоторым жильцам не нравиться их присутствие, они хотят вызвать службу по отлову собак и избавиться от собак. Можно ли законно защитить бездомных животных от уничтожения?

В городе живет стая бездомных собак. Они нападают на жителей. Куда конкретно подавать заявление на отлов (отстрел) данных животных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение