Бездомные собаки в селе - отсутствие финансирования отлова вызывает опасность для детей. Какие легальные меры можно предпринять?

• г. Пенза

По нашему селу ходят огромные своры бездомных собак. Нападают на детей. На обращение в администрацию пришел ответ - денег нет на отлов, бюджет исчерпан. Проблема не решена. Какие шаги надо предпринять дальше (юридически грамотные)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте бюджетные Деньги всегда есть просто они идут не на те цели А ваша цель не ставит первоочередной Напишите жалобу в прокуратуру района на администрацию.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах пишите коллективную жалобу в прокуратуру на бездействие администрации района, всего хорошего!