Как получить справку чтоб перевестись на лёгкий труд?

• г. Уфа

Как получить справку чтоб перевестись на лёгкий труд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Для этого обратитесь в ЖК, Вам выдадут справку, которую Вы сдадите работодателю

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Обратитесь в медицинское учреждение и получите справку о беременности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Обратитесь в медицинское учреждение и получите справку о беременности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.