Как получить справку чтоб перевестись на лёгкий труд?

• г. Уфа

Как получить справку чтоб перевестись на лёгкий труд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Для этого обратитесь в ЖК, Вам выдадут справку, которую Вы сдадите работодателю

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в медицинское учреждение и получите справку о беременности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Обратитесь в медицинское учреждение и получите справку о беременности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь. В моей организации необходима справка о переводе на легкий труд на весь срок до наступления отпуска по беременности. Однако мой гинеколог говорит, что будет мне ежемесячно выписывать справку на легкий труд, цитирую а то вдруг с тобой что-то случится, а ты мне будешь дома сидеть по этой справке. Сложность заключается в том, что на работе данные справки не предусмотрены и отдел кадров требует именно одну справку на весь срок легкого труда. Подскажите как быть и правомерны ли действия врача?

Хочу поступить дистанционно по академической справке, перед этим училась в вузе 2 года потом хотела перевестись, взяла справку о переводе, но так и не перевелась, как мне получить академическую справку, в какой вуз обращаться, в котором училась 2 года, или куда хотела перевестись после?

В жк врач сказала, что справки на легкий труд отменили, и перевод такой возможен только на усмотрение работодателя. Работаю в ночные смены на сквозняке. Дала справку, что беременна и все. Этого достаточно, или нужна другая справка, чтоб мне поменяли график и условия труда.

Врач выдала справку на легкий труд, бланк справки старый, а поликлиника переименовалась, соответственно номер поликлинники в справке указан один (61) ,а печать стоит на справке с другим номером (2).

Предъявив данную справку в кадры мне отказали сокращать рабочий день, ссылаясь на то,что справка оформлена не правильно.

Что мне делать в данной ситуации?

Работаю машинистов конвейера. Условия труда вредные. Сменный график работы. Беременность 12 недель. Встала на учет больше месяца назад, но до сих пор не могу получить справке на легкий труд, т.к. в больнице требуют справку какие именно вредные факторы меня окружают. А на работе не дают такого рода справки. Как быть? Работа тяжелая с Никелевой рудой.

Я работаю анестезистом в реанимации и мой лечащий врач выписал мне справку о легком труде, но мое начальство отказывается меня переводить на легкий труд, хотя у нас есть места для легкого труда. Как быть? Справка мне дана не по беременности. Спасибо.

В ЖК дали справку на легкий труд, организация не принимает, в отделе кадров говорят что нужны рекомендации по труду в справке. А в ЖК говорят что это типовая форма и других не дают. Могу ли я обратиться в охрану труда? И кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсия минимум. Справку о размере зарплаты получить не возможно. Являюсь ветераном труда, имею награды за отличный труд. Что делать?

Жене, которая собирается получить единовременное пособие, отказывают в выдаче справки, о том что пособие она не получала, (справка нужна, чтобы восстановить справку о рождении ребёнка, в загсе, которая утерена) обоснование такое - если мы выдадим такую справку, то пособие вы не получите. А без неё нельзя восстановить справку о рождении. Как это победить?

Я хочу перевестись в другой ВУЗ, но в который я хочу требуют академическую справку. В моем ВУЗе говорят, что они дают эту справку только после отчисления. Могу ли я получить академическую справку без отчисления? Как мне пояснил другой ВУЗ академическая справка дается по заявлению студента и в ней пишется продолжает обучение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение