Проблема с шубой в ателье - нет оплаты, недовольное качество и отказ от возврата

• г. Челябинск

Сдала шубу в ателье квитанцию дали филькину грамоту, на примеру не звали. И пред оплату не взяли. Прошло два месяца пришла сама шуба не понравилась что сделали. Говорят оплачивайте а шубу не отдают. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Письменно претензию оформите согласно закона о защите прав потребителя. В случае отказ можете и в суд с иском обратиться Удачи вам.

Доброго времени суток!

Подавайте им претензию, основываясь на положениях статьи 29 закона "О защите прав потребителей"

Всего доброго, желаю удачи!

Предъявите претензию с требованием возврата вещи и расторжения договора на оказание услуг по причине некачественного оказания услуг. При отказе - в суд с тем же требованием об истребовании имущества из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ) и расторжения договора (ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей").