Проблемы с выплатой алиментов - как решить ситуацию и куда обратиться?

• г. Брянск

Доброе утро! Моему сыну 12 лет. На алименты я подола в 1 год. Платит он мне как ему вздумаеться. То 1000 сейчас по 3000 и то не каждый месяц а с перерывами. Я обращалась к приставу он сказал написать заявления на подачу его в федеральный розыск, но всё бесполезна он как передвигался так и передвигаеться на машине. На 2016 год пристав сделал мне перерасчет по задолжности составил 600000. Куда мне обращаться с этим письмом и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо боле тесно работать с приставом, т.к. у них есть возможность испортить жизнь вашему бывшему мужу. Есть возможность подать иск о взыскании с него также неустойки по задолженности.