Проблемы с рассмотрением искового заявления о восстановлении сроков выплаты пенсии умершей супруги - отсутствие ответа и возможность узнать о статусе заявления

• г. Кемерово

Отправил исковое заявление о восстановлении сроков подачи заявления на выплату накопительной части пенсии умершей супруги в интересах детей в Симоновский районный суд г. Москвы. Отправлял из Кемеровской обл. Письмо было получено получателем 19.11.2017. Ответа до сих пор нет и дозвониться до канцелярии, которая может дать мне разъяснение, не могу (звоню целыми днями, не берут трубку) Дозваниваюсь на др. номера, но там ни какой информации не дают, а говорят что бы звонил в канцелярию.

Как можно узнать что с моим заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей.

В вашей ситуации вам следует составить жалобу по поводу работы суда и направить ее на имя председателя суда по почте и электронной почте.

Доброго вам времени суток. Отправляйте жалобу на имя председателя суда по электронной почте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.