В адрес мирового судьи направлены возражения., нужно ли что то еще делать?

• г. Санкт-Петербург

В соответствии с делом № 2-914/2010 было рассмотрено заявление ОАО Единый заказчико взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг за период с 01.07.2009 года по 30.06.2010 года за квартиру расположенную по адресу г. Биробиджан ул. Дружбы д. 2 кв.2. Однако в ходе рассмотрения дела не были представлены ряд документов существенно влияющих на существо дела. Так, я и моя жена по данному адресу не проживают с марта 1997 года, сняты с регистрационного учета 18.06.1999 года. Данная квартира сдана органам Биробиджанской КЭЧ 07.02.2002 года. В период с 20.11.208 года по настоящее время я и моя жена зарегистрированы и постоянно проживают по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин.

В адрес мирового судьи направлены возражения., нужно ли что то еще делать?

Ответы на вопрос (2):

Если решение мирового судьи уже состоялось,то надо не возражения ему направлять , а срочно апелляционную жалобу в районный суд.

Если есть такая возможность нанять представителя, который бы осуществлял юридическую помощь в этом вопросе