У меня такой вопрос могу ли я получить кредит под дет. пособие.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос могу ли я получить кредит под дет. пособие.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации вряд ли сможете, если только на очень небольшие суммы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте под детское пособие Вам ни один Банк кредит не выдаст это не доход Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.

Вопрос о выдаче кредита находится в исключительной компетенции кредитора. Зачастую даже не спрашивают об официальных доходах и наличии работы у заемщика. Так что ничего невозможного нет.

Доброго вам времени суток. Если вам нужно получить кредит, то обращайтесь непосредственно в банк. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.