Имеет ли право Газпром отключить газ за неуплату частного жилого дома?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

"Имеет ли право Газпром отключить газ за неуплату частного жилого дома?" - конечно имеет право... почему вы должны пользоваться газом и не оплачивать за него?

Добрый день!

При наличии задолженности за газ, действительно имеют полное право приостановить подачу газа, до полного погашения задолженности, но при этом обязаны письменно уведомить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. При наличии задолженности за газ более чем 3 учетных периода, могут приостановить подачу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.