Могу ли я прописаться в квартире, часть который является моей собственностью

• г. Москва

Могу ли я прописаться в квартире, часть который является моей собственностью, без согласия других проживающих в этой квартире собственников? (Я гражданин России)

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Независимо от согласия других собственников, Вы можете прописаться на данную площадь.