Имеет ли он на это право?

• г. Железноводск

Я уже писала Вам, но не пояснила, что земля не оформлена (сосед не дает), дом на два хозяина, купила в 2003 году, У меня больше земли, сосед говорит, что подаст в суд и разделит ее пополам. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, но это главное о чём Вы должны были указать в вопросе. Решать будет суд. Удачи.