Когда где и как эти деньги можно будет получить после оформления ИП?

• г. Москва

Хочу открыть ИП, никак не могу найти установленную форму заявления о гос-ой рег-ции идивид. П/п, подскажите, пожалуйста, где ее можно взять?

Также интересует размер госпошлины за открытие Ип на сегодняшний день.

И сколько сейчас гос-во выделяет денег при открытии ИП? Когда где и как эти деньги можно будет получить после оформления ИП?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте,

ФОрму вы можете найти на сайте www.nalog.ru либо в ФЗ №129 "О Гос. регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" ФОрма №21001

Гос пошлина в данном случаи составит 800 рублей.

Если Вы подаете заявление лично, то нотариальное заверение формы сейчас не обязательно.