Применима ли статья 205 ГК РФ в индивидуальном трудовом споре?

• г. Владивосток

Применима ли статья 205 ГК РФ в индивидуальном трудовом споре?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Судебная практика по всем регионам России разные есть случаи Где применяется это статья судами Так что если вы считаете нужным и необходимым укажите.

В таких делах применяются нормы трудового законодательства но никак не нормы гражданского законодательства. В трудовом кодексе изложены все сроки.