Я ветеран боевых действий в Чечне если у меня какие нибудь льготы на получение квартиры или улучшения.

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий в Чечне если у меня какие нибудь льготы на получение квартиры или улучшения. Я живу в коммуналке с ребенком, комната 16 кв,м + сестра комната куплена на двоих. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам надо встать на учет.....С заявлением о постановке на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договору социального найма надо обращаться в жилищный отдел Вашей районной администрации. Учетная норма в Санкт-Петербурге составляет 9 кв.м. общей площади на человека, также семья должна быть признана малоимущей и надо прожить в СПб не менее 10 лет (последнее н\летних детей не касается)......