Я ветеран боевых действий в Чечне если у меня какие нибудь льготы на получение квартиры или улучшения.

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий в Чечне если у меня какие нибудь льготы на получение квартиры или улучшения. Я живу в коммуналке с ребенком, комната 16 кв,м + сестра комната куплена на двоих. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего Вам надо встать на учет.....С заявлением о постановке на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договору социального найма надо обращаться в жилищный отдел Вашей районной администрации. Учетная норма в Санкт-Петербурге составляет 9 кв.м. общей площади на человека, также семья должна быть признана малоимущей и надо прожить в СПб не менее 10 лет (последнее н\летних детей не касается)......

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий в чичне у меня есть льготы 50% комуналка куда мне обратится? В какую инстанцию.

Ветеран боевых действий в Чечне. Положены ли льготы на ипотеку или другие какие-нибудь варианты получения жилья?

Если положена Медаль ветеран боевых действий ветерану боевых действий в Чечне, то куда нужно обратиться и какие нужны документы. Спасибо!

Государство помогло на улучшение стройтельства в сельской местности построить дом, а у меня остались льготы на получение квартиры (ветеран боевых действий в Чечне 2001-2002 год)

Я ветеран боевых действий в Чечне 1996 года. Вот имею ли я право на получение медали ветерана, если имею то куда мне обращаться для получения? Заранее благодарен.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, хотим оформить льготу на коммунальные платежи. Уже запутались. Куда нам обратиться? И какие документы необходимы. Живем в квартире моей мамы, коммуналку присылает Управляющая Компания. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий в чечне положена мне льгота на комуналку.

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Есть удостоверение ветерана боевых действий. Среди прочих льгот ему положен участок земли в размере 6 соток. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне. Имеем ли мы право на получение квартиры или улучшения жилищных условий, либо субвенции. Куда с этим вопросом можно обратиться. И имеем ли мы право на предоставление строительных материалов. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение