Надежна ли организация Стопдолг. Рф без ИНН и ОГРН? Как проверить ее надежность?

• г. Владивосток

Если на сайте Федеральной налоговой службы нет организации по оформлению банкротства Стопдолг. Рф и у самой организации нет ИНН, ОГРН, можно ли доверять и как ещё можно проверить эту организацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ели нет сведений об ИНН, ОГРН юридического лица, то возможно организации не существует, и она не зарегистрирована в ЕГРЮЛ.

Добрый день!

Этой проверки вполне достаточно, чтобы установить, что организация с такими реквизитами не существует. Какие еще вам нужны причины для прекращения взаимодействия с ней?

Добрый вечер, Наталья! Если такой организации нет на сайте налоговой, то значит такой организации вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как можно доверять такой организации, если уже есть признаки мошенничества в их деятельности. Значит это мошенники, которые в своих корыстных целях пользуются средствами людей, которые испытывают финансовые трудности, а потом их никто не найдет, потому что их нет.