Опыт получения кредита через компанию Рус Брокер - от услуг и справки 2-НДФЛ до процесса получения и оплаты

• г. Саранск

Через компанию рус брокер оформляла кредит говорят 5/ берут от услуге а справку 2 ндфл как то они делают позванили сказали что всё готова в пятницу можно получить кредит в банке птом скажут куда идти но мне кажеться с перва надо получить потом оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Если Вас просят оплатить какую-либо сумму, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Они Вам ничего не переведут, откажитесь от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, в том случае если от вас требуют оплатить предварительную оплату то скорее всего это мошенники и аферисты. Банки при выдаче кредитов не требуют сначала оплаты.

Вам правильно кажется. Сначала надо получить. Посмотреть. Что получили. Проверить, а потом оплатить. Удачи вам в ваших делах.