Вопросы и ограничения при сдаче квартиры жителю с пропиской из Луганской области ДНР, при подаче декларации о доходах

• г. Ростов-на-Дону

Сдаю квартиру могу ли я пустить квартиранта с пропиской луганской области ДНР И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ КО МНЕ, декларацию о доходах подаю в налоговую.

Ответы на вопрос (2):

Регистрируйте временно и никаких вопросов.

Заключите допсоглашение к договору аренды о предоставлении согласия на регистрацию и об обязательстве квартиранта сняться с рег. учета в месячный срок по прекращении аренды.