Могу ли я переселить арендатора в другую свою квартиру с изменением условий оплаты или это противоречит закону?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация. Поселила арендатора в квартиру, принадлежащую мне на правах собственности. А сейчас по семейным обстоятельствам собираюсь ее продавать. Могу ли я переселить арендатора в другую свою квартиру с изменением условий оплаты или это противоречит закону?

Ответы на вопрос (1):

если у вас заключен договор то действуйте в соответствии с ним, предложите в письменном ввиде в связи с существенными изменениями в праве собственности квартиры переехать в другое жилье с изменениями условий оплаты