Является ли общим имуществом супругов доля в приватизированной квартире, в которой проживал с рождения один из супругов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не является. Имущество, доставшееся в порядке приватизации является личным имуществом супруга.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Нет, доля в приватизированной квартире не является совместным имуществом супругов.

Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!