Как прожить на остаток в три тысячи рублей, если жкх-компания, за которую я плачу услуги, признана банкротом и судебные приставы удерживают 50% моей пенсии?

• г. Сергиев Посад

У меня долг по жкх-компания эта признана банкротом. И вот спустя почти три года они подали заявление судебным приставам удерживать с меня 50 % пенсии. А я плачу с этих денег за услуги.. и как мне прожить на остаток в три тысячи рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам надо было оспорить судебное решение и ходатайствовать о снижение штрафов пенни согласно ст. 333 ГК РФ. А так вам придется либо договариваться с приставами о снижение % .