Вопросы о внесении несовершеннолетнего ребенка в приватизацию и необходимости согласия матери

• г. Москва

Собираюсь делать приватизацию и внести в нее мою несовершеннолетнюю дочь прописанную со мной. Нужно ли согласие на внесение матери ребенка (мы в разводе, в квартире не прописана). Если да, то в какой форме оно должно быть.

Ответы на вопрос (3):

Георгий, для приватизации требуется согласие всех зарегистрированных в жилом помещении лиц. Согласие бывшей супруги не требуется.

Нет.

Согласие не нужно.

Даже если бы вы и пытались приватизировать квартиру без дочери, у вас бы ничего не вышло.

За этим следит местный орган опеки и попечительства.

Нет, такого согласия не требуется