Имеет ли право пенсионер МВД инвалид 1 группы на ЖС. Может ли этим вопросом заниматься его опекун.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Старайтесь в своем вопросе применять как можно меньше сокращений. Мне не совсем понятно, о чем вы ведёте речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Имеет ли право пенсионер МВД инвалид 1 группы на жилищный сертификат. Может ли этим вопросом заниматься его опекун.

---Здравствуйте, НЕ ИМЕЕТ он такого права. Только если был на службе признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, если нет. то и права такого у него НЕТ, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.